Тендер № 339803093: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ШИЛОВСКИЙ ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ" объявляет тендер: Оказание услуг по удалению сточных отходов

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339803093
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Услуги
Регион: Рязанская область
Сумма контракта: 211 200 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по предоставлению в аренду, регулярной замене и чистке ворсовых грязезащитных ковров

Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей для оргтехники

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "РЯЗАНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ГОСПИТАЛЬ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН" объявляет тендер: Оказание услуг по обработке белья

Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей для оргтехники

УПРАВЛЕНИЕ СТРОИТЕЛЬСТВА, АРХИТЕКТУРЫ, ЖКХ И БЛАГОУСТРОЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ СКОПИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Ликвидация мест несанкционированного размещения отходов

Нет документации