Тендер № 340092663: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "РЯЗАНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ГОСПИТАЛЬ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН" объявляет тендер: Оказание услуг по обработке белья

Начало показа: 04.09.2026
Окончание: 16.09.2026
Заявка №: 340092663
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Услуги
Регион: Рязанская область
Сумма контракта: 200 000 RUB
Заказчик: ГБУ РО РОКГВВ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ШИЛОВСКИЙ ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ" объявляет тендер: Оказание услуг по удалению сточных отходов

Оказание услуг по предоставлению в аренду, регулярной замене и чистке ворсовых грязезащитных ковров

Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей для оргтехники

Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей для оргтехники

УПРАВЛЕНИЕ СТРОИТЕЛЬСТВА, АРХИТЕКТУРЫ, ЖКХ И БЛАГОУСТРОЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ СКОПИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Ликвидация мест несанкционированного размещения отходов

Нет документации