Тендер № 339955840: Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей для оргтехники

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 339955840
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Офис, дом / Услуги
Регион: Рязанская область
Сумма контракта: 80 000 RUB
Заказчик: ГБУ РО "ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ШИЛОВСКИЙ ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ" объявляет тендер: Оказание услуг по удалению сточных отходов

Оказание услуг по предоставлению в аренду, регулярной замене и чистке ворсовых грязезащитных ковров

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "РЯЗАНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ГОСПИТАЛЬ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН" объявляет тендер: Оказание услуг по обработке белья

Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей для оргтехники

УПРАВЛЕНИЕ СТРОИТЕЛЬСТВА, АРХИТЕКТУРЫ, ЖКХ И БЛАГОУСТРОЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ СКОПИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Ликвидация мест несанкционированного размещения отходов