Тендер № 339858268: Предоставление лицензии ПО и обеспечения законного использования лицензии на музыкально-информационное вещание на 2027 год

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339858268
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Издательство, полиграфия / Книги, журналы, брошюры
Регион: Рязанская область / Россия / Центральный ФО / Московская область
Сумма контракта: 109 200 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДСКОГО ОКРУГА БАЛАШИХА "ОБЪЕДИНЕННАЯ ДИРЕКЦИЯ ПАРКОВ" объявляет тендер: Оказание услуг по изготовлению и поставке полиграфической продукции в рамках культурно-массовых мероприятий для нужд МАУК «Дирекция парков»

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЩЁЛКОВСКАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка товаров (журналы учета, врачебно-контрольные карты)

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ВЛАСИХА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "БИБЛИОТЕКА-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ЦЕНТР "КОМПАС" объявляет тендер: Поставка книг для комплектования библиотечного фонда

Поставка книг для комплектования библиотечного фонда

Поставка прописей и рабочих тетрадей для первых классов