Тендер № 339987296: Поставка изделий медицинского назначения

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 339987296
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Рязанская область / Рязань
Сумма контракта: 24 750 RUB
Заказчик: ГБУ РО "ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по ремонту видеогастроскопа Olympus GIF-Q150 №2000003 с заменой запасных частей

Поставка стоек для внутривенных вливаний

Поставка системы ультразвуковой костной денситометрии

Поставка медицинского изделия (Дефибриллятор внешний с ручным управлением), ввод в эксплуатацию медицинского изделия, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинское изделие, и специалистов, осуществляющих техническое обслуживание медицинских изделий

Поставка сеток хирургических