Тендер № 339075636: Оказание услуг по предоставлению неисключительного права на использование электронной базы данных (простая неисключительная лицензия)

Начало показа: 18.08.2026
Окончание: 27.08.2026
Заявка №: 339075636
Тип: Запрос котировок
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Программное обеспечение
Регион: Рязанская область
Сумма контракта: 53 891 RUB
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР КУЛЬТУРЫ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "СЕМЬЯ" объявляет тендер: Оказание услуг по предоставлению лицензий на право использовать программное обеспечение

Оказание услуг по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение - операционная система специального назначения «Astra Linux Special Edition»

Поставка программно-аппаратного комплекса ViPNet Coordinator

Оказание услуг по сопровождению Электронного периодического справочника "Система ГАРАНТ"

Оказание услуг по передаче абонемента на сопровождение модернизированного программного модуля информационной системы «Парус. Мониторинг. Web» платформы «Парус-Бюджет 8»

Нет документации