Тендер № 340116197: Ликвидация мест несанкционированного размещения отходов

Начало показа: 04.09.2026
Окончание: 11.09.2026
Заявка №: 340116197
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Офис, дом / Услуги
Регион: Рязанская область / Скопин
Сумма контракта: 588 240 RUB
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СТРОИТЕЛЬСТВА, АРХИТЕКТУРЫ, ЖКХ И БЛАГОУСТРОЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ СКОПИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ШИЛОВСКИЙ ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ" объявляет тендер: Оказание услуг по удалению сточных отходов

Оказание услуг по предоставлению в аренду, регулярной замене и чистке ворсовых грязезащитных ковров

Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей для оргтехники

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "РЯЗАНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ГОСПИТАЛЬ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН" объявляет тендер: Оказание услуг по обработке белья

Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей для оргтехники